El Caldas C.F. BIBERÓN, CAMPEÓN de Liga 2014-2015.
Nuestros pequeños en su etapa de iniciación al fútbol se proclamaron a falta de una jornada para terminar la Liga, CAMPEONES!
El trofeo de campeones será entregado al finalizar la última jornada de liga, el 11 de abril en el Pabellón de A Seca en Poio.
- 1ª Autonómica Juvenil G-9
* (7/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 0 - 1 MARÍN
* (15/3) 12:00 h: MOAÑA 3 - 1 CALDAS C.F.
* (28/3) 16:00 h: SAN MARTÍN 2 - 0 CALDAS C.F.
* (2/4) 17:30 h: CALDAS C.F. 2 - 1 RÁP. BAHÍA
- Liga Gallega Cadete Sur
* (8/3) 12:00 h: U. O GROVE 5 - 0 CALDAS C.F.
* (14/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 0 - 3 CALASANCIO
* (21/3) 16:00 h: BARBADÁS 4 - 1 CALDAS C.F.
* (29/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 1 - 2 A SECA
* (2/4) 10:15 h: VAL MIÑOR B 2 - 2 CALDAS C.F.
* (7/4) 20:00 h: CALDAS C.F. - SELECCIÓN DE PONTEVEDRA SUB-15 (Amistoso)
- 2ª Autonómica Infantil G-9
* (7/3) 10:00 h: CALDAS C.F. 3 - 3 MOSTEIRO
* (15/3) 10:00 h: SALGUEIRIÑOS B 2 - 1 CALDAS C.F.
* (20/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 0 - 1 MONTEPORREIRO
* (28/3) CALDAS C.F. - Descansa.
- 1ª Autonómica Alevín F-11
* (8/3) 10:00 h: A.J. LÉREZ 5 - 0 CALDAS C.F.
* (14/3) 10:00 h: CALDAS C.F. 1 - 7 EF PORTERO 2000
* (15/3) 12:00 h: CALDAS C.F. 0 - 1 CAMBADOS
* (22/3) 10:00 h: PORTONOVO 5 - 0 CALDAS C.F.
* (28/3) 10:00 h: CALDAS C.F. 2 - 2 U. DENA
* (15/4) 18:30 h: RIBADUMIA - CALDAS C.F.
- 2ª Autonómica Alevín F-8 G-62:
* (7/3) 10:30 h: E.F. BARRO 0 - 1 CALDAS C.F.
* (14/3) CALDAS C.F. - Descansa.
* (22/3) 11:00 h: AMANECER 2 - 4 CALDAS C.F.
* (30/3) 19:30 h: CALDAS C.F. 4 - 4 AROUSA F7
- 1ª Autonómica Benjamín F-8:
* (7/3) 16:00 h: CALDAS C.F. 5 - 1 BELUSO
* (14/3) 11:15 h: EF PORTERO 2000 3 - 1 CALDAS C.F.
* (20/3) 10:30 h: CALDAS C.F. 2 - 6 E.D. AROUSA
* (28/3) 11:15 h: MOAÑESA 3 - 2 CALDAS C.F.
* (31/3) 11:30 h: CALDAS C.F. 0 - 4 AJ LÉREZ
- Benjamín B F-8; Amistosos:
* (4/3) 18:30 h: CATOIRA B 3 - 6 CALDAS C.F. B
* (12/3) 19:00 h: CALDAS C.F. B 5 - 3 AROSA SC B
* Debido a los numerosos compromisos de los Clubs estas fechas no habrá amistosos.
- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-60
* (7/3) 17:15 h: CALDAS C.F. 5 - 1 EFB CANGAS
* (14/3) 17:00 h: CALDAS C.F. 6 - 5 VILLA DE MARÍN
* (21/3) 11:00 h: BELUSO 5 - 6 CALDAS C.F.
* (28/3) 13:00 h: CALDAS C.F. 3 - 5 ED AROUSA
* (2/4) 12:00 h: UMIA 8 - 3 CALDAS C.F.
- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-64
* (8/3) 12:30 h: VILLA DE MARÍN B 7 - 3 CALDAS C.F. B
* (14/3) 16:00 h: CALDAS C.F. B 3 - 2 MOAÑESA B
* (20/3) 12:00 h: VILANOVA B 5 - 3 CALDAS C.F. B
* (28/3) 12:00 h: CALDAS C.F. B 0 - 5 CAMBADOS B
* (31/3) 18:00 h: PORTONOVO B 9 - 1 CALDAS C.F. B
* (2/4)
- Liga Biberón IES FONTENLA de Poio.
* (7/3) 13:03 h: CALDAS C.F. 4 - 0 ED POIO
* (13/3) 18:00 h: CATOIRA SD 3 - 4 CALDAS C.F. (Amistoso F-8 en Catoira)
* (14/3) 11:30 h: MORAÑA CF 4 - 1 CALDAS C.F. (Amistoso en Moraña)
* (21/3) 13:03 h: EF PORTERO 2000 2 - 5 CALDAS C.F.
* (28/3) 12:42 h: CALDAS C.F. 5 - 1 CATIVOS 2000
* (1/4) 18:00 h: CALDAS C.F. - ATL. CUNTIS (As Corticeiras, F-8)
* (11/4) 12:21 h: SOUTOMAIOR - CALDAS C.F.
- COPA DEPUTACIÓN DE FÚTBOL BASE:
Abril:
* JUVENIL; CALDAS C.F. - C.D. RIBADUMIA
Abril:
* INFANTIL; AXD VERDUGO - CALDAS C.F.
Junio:
* ALEVÍN F11; CALDAS C.F. - VILAGARCÍA S.D.
Abril:
* ALEVÍN F8; CALDAS C.F. - C.D. MOSTEIRO
Abril:
* BENJAMÍN; C.D. PORTAS - CALDAS C.F.
Abril:
* PREBENJAMÍN A; SCD PUENTECALDELAS - CALDAS C.F.
Junio:
* PREBENJAMÍN B; (Vilanova B - Cambados B) - CALDAS C.F. B