Comienza la Liga de Poio. El Prebenjamín A CAMPEÓN de la Liga Regular.

- 1ª Autonómica Juvenil G-10

* (28/11) 16:00 H: CALDAS C.F. 2 - 0 VILLALONGA CF

* (12/12) 16:15 H: FIGUEIRIDO 3 - 3 CALDAS C.F.

* (19/12) 16:00 H: CALDAS C.F. 9 - 1 ARCADE

* (2/1)  17:00 H: VILAGARCÍA - CALDAS C.F.

- Liga Gallega Cadete Sur

* (28/11) 12:00 H: CALDAS C.F. 1 - 2 COMESAÑA

* (6/12)  12:15 H: CALASANCIO 7 - 0 CALDAS C.F.

* (8/12)  12:00 H: CALDAS C.F. 2 - 9 AROSA SC B

* (12/12) 20:00 H: A SECA 6 - 0 CALDAS C.F.

* (19/12) 12:00 H: CALDAS C.F. 0 - 6 PORRIÑO B

* (3/1)  11:30 H: COLEGIO HOGAR - CALDAS C.F.

- 2ª Autonómica Infantil G-9:

* (28/11) 10:00 H: CALDAS C.F. 3 - 1 AJ LÉREZ B

* (12/12) 20:00 H: ID PONTEVEDRA 0 - 7 CALDAS C.F.

* (20/12) 12:00 H: CALDAS C.F. 1 - 3 SALGUEIRIÑOS B

* (2/1)  12:00 H: BARRO - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Alevín F-11:

* (30/11) 19:00 h: CALDAS C.F. 0 - 8 EF PORTERO 2000

* (13/12) 10:00 H: VILLA DE MARÍN - CALDAS C.F.

* (20/12) 10:15 H: CALDAS C.F. 0 - 6 CAMBADOS

* (2/1)  10:00 H: CÉLTIGA B - CALDAS C.F.

- 1ª Autonómica Benjamín F-8 G-60:

* (29/11) 13:00 H: CALDAS C.F. 10 - 0 MORAÑA CF

* (8/12)  10:30 H: CALDAS C.F. 4 - 1 ED AROUSA

* (12/12) 13:00 H: CALDAS C.F. 0 - 3 ATL. CUNTIS

* (20/12) 11:15 H: EF PORTERO 2000 2 - 4  CALDAS C.F. 

- 2ª Autonómica Benjamín F-8 G-64:

* (28/11) 11:45 H: CALDAS B 1 - 5 SALGUEIRIÑOS B

* (12/12) 10:00 H: AROSA B 6 - 2 CALDAS B

* (19/12) 10:30 H: CALDAS B 3 - 3 PONTECALDELAS B

* (2/1)  18:30 H: A SECA B - CALDAS B

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-63:

* (28/11) 10:00 H: AROSA SC 3 - 5 CALDAS A

* (5/12)  12:15 H: CALDAS A 6 - 4 CÉLTIGA

* (12/12) 11:45 H: CALDAS A 9 - 0 CAMPOLAMEIRO

* (19/12) 10:30 H: SAN MARTÍN 1 - 7 CALDAS A

- 1ª Autonómica Prebenjamín F-8 G-65:

* (29/11) 11:45 H: CALDAS B 4 - 1 VILAGARCÍA C

* (5/12)  11:00 H: CALDAS B 0 - 6 EF PORTERO 2000 B

* (12/12) 10:30 H: CALDAS B 1 - 2 CÉLTIGA B

* (19/12) 12:15 H: UMIA B 0 - 9  CALDAS B 

- Liga Prebenjamín F-6 POIO:

- (12/12) 11:15 H: CALDAS F6 1 - 7 SAGRADO CORAZÓN B . Pabellón IES Fontenla.

- (19/12) 11:15 H: SCD SALCEDO 6 - 0 CALDAS F6 . Pabellón IES Fontenla.

- (9/1/2016) 11:45 H: CALDAS F6 - ED A REIBOA . Pabellón IES Fontenla.

- Liga Biberón F-6 POIO:

- (12/12) 12:50 h: CALDAS C.F. 7 - 1 SCD SALCEDO . Pabellón Colegio Lourido.

- (19/12) 13:20 H: I.D. PONTEVEDRA 0 - 10 CALDAS C.F. . Pabellón Colegio Lourido.

- (9/1/2016) 13:20 H: CALDAS C.F. - ED A REIBOA . Pabellón Colegio Lourido.








Concello de Caldas de Reis
Horel O´Cruceiro. Restaurante-Cafetería
Enquadre, Impresión digital

CLUBE DE FUTBOL CALDAS

As Corticeiras
Carretera N-640 Caldas-Vilagarcía
Caldas de Reis
Pontevedra


T: 644 87 22 59
E: caldascf@hotmail.es

Donde estamos


Ver Campo As Corticeiras