PROGRAMA FÉNIX:
La página en la que hay que registrarse es la siguiente: Fénix.
AMISTOSOS CONFIRMADOS:
JUVENILES
TROFEO SAN ROQUE JUVENIL
Sábado 18 de Agosto a las 18:15 horas.
El Sporting Estrada gana el Trofeo San Roque Juvenil.
Caldas CF 1 - 1 Céltiga . (Gana el Céltiga en los penaltis)
Céltiga 0 - 3 Sporting Estrada
Sporting Estrada 3 - 0 Caldas CF
Sábado 25 . 18:30 horas . Caldas CF 3 - 2 Portonovo
lunes 27. 19:00 horas. Caldas CF 7 - 1 Atl. Cuntis
Domingo 2 . 12:00 horas . Caldas CF 2 - 3 Arosa "B"
Sábado 8/9 . Arosa 6 - 2 Caldas CF
Sábado 15/9 . 19:00 horas . Caldas CF 5 - 3 Figueirido
Sábado 22/9 .
CADETES
Domingo 5 . 11:00 horas . Caldas CF 3 - 2 Arosa
Miércoles 15 . 10:30 horas . Caldas CF 0 - 1 J. Lérez
Sábado 18 . 12:30 horas . Caldas CF 2 - 1 A Seca
Sábado 25 . 16:30 horas . Caldas CF 2 - 2 Marín
Sábado 1/9 . 11:30 horas . Caldas CF 4 - 5 Céltiga
Sábado 8/9 . 16:30 horas . Caldas CF - Villalonga (No se presentó el Villalonga)
LIGA. 15/9 . 16:00 horas . Caldas CF 3 - 6 Ponte Ourense
INFANTILES
Sábado 11 . 12:00 horas . Caldas CF 1 - 5 A Seca
Sábado 25 . 11:30 horas . Caldas CF 3 - 5 UD Grove
Sábado 1/9 . 11:30 horas . San Martín 0 - 7 Caldas CF
Domingo 2/9 . 10:00 horas . Caldas CF 5 - 4 ED Arousa
Domingo 9/9 . 10:00 horas . Caldas CF 2 - 2 Figueirido
Sábado 15/9 . 11:30 horas . Caldas CF 0 - 5 AJ. Lérez
Sábado 22/9 . 11:00 horas . Céltiga - Caldas CF
ALEVINES
Miércoles 29/8 . 18:30 horas . Caldas CF 4 - 3 E.D. Arousa
Sábado 15/9 . 10:00 horas . Caldas CF 2 - 6 AJ. Lérez
Domingo 16/9 . 10:00 horas . Caldas CF 2 - 3 San Martín
BENJAMINES
Domingo 26 . 11:00 horas . Caldas CF 4 - 4 Atl. Cuntis
Sábado 1/9 . 10:30 horas . Caldas CF 2 - 3 J. Lérez
Sábado 8/9 . 11:30 horas . Mosteiro 2 - 9 Caldas CF
Domingo 9/9 . 12:00 horas . Caldas CF 5 - 2 Figueirido
Sábado 15/9 . 12:00 horas . Marín 4 - 1 Caldas CF
Domingo 16/9 . 11:00 horas . Caldas CF 9 - 0 San Martín
PREBENJAMINES
Sábado 1/9 . 10:30 horas . Entrenamiento.
Miércoles 5/9 . 18:30 horas . Caldas CF 2 - 7 ED Arousa
Domingo 9/9 . 12:00 horas . Caldas CF 7 - 2 Figueirido
Sábado 15/9 . 10:40 horas . Triangular: Bueu 0-5 Caldas CF // Marín 3 - 1 Caldas CF